scanbar — барахолка Скандинавии

Из официального инстаграм-канала ГК «А101» от 02.12.2020  источник »

ГК «А101» построит в Новомосковском округе столицы универсальный бизнес-парк, который благодаря гибким проектным решениям позволит объединить в одном здании объекты легкого производства, офисного, торгового, складского, а также представительского, спортивного и развлекательного назначения.

Комплекс зданий суммарной полезной площадью более 20 тыс. кв. м с паркингом разместится на Бачуринской улице. В ближайшее время ее планируется реконструировать, чтобы оптимизировать уровень пешеходного и автомобильного трафика, а также улучшить районную логистику.

Формат помещений в бизнес-парке позволит развивать предпринимателям свое дело почти в любом направлении. Например, организовать легкое производство, склад, шоурум и магазин в рамках одного комплекса. Или объединить типографию с художественной мастерской или центр бытовых услуг с мастерскими или коворкингами.

Подобные комплексы набирают популярность в Европе, особенно в тех местах, где есть потребность в многофункциональных помещениях со множеством разных услуг и объектов, но нет свободных для застройки участков.

Строительство бизнес-парка начнется в следующем году — сейчас идет разработка и согласование проекта. Первая очередь комплекса будет построена до конца 2021 года.


Из обсуждения жителей ЖК «Скандинавия» ЮГ

Методом исключения было предположено, что данный комплекс будет построен вблизи уже возведенных и сданных в эксплуатацию домов на Скандинавском бульваре (дома 23 к.1 и 23 к.2).

Бизнес-парк в Скандинавии